Null Pierre DMITRIENKO (1925-1974)
Composition, 1950
Huile sur toile.
Signée en …

Pierre DMITRIENKO (1925-1974) Composition, 1950 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et datée au dos. (Petite restauration). 92 x 65 cm

39