Objets de vitrine et préciosités : Bague en or ornée d'émeraudes et de rubis de Cartier. La bague en or est sertie de rubis taillés en rectangle et d'émeraudes taillées en poire. Suggérée et numérotée par Cartier, Paris. État : 1-2

260