Objets de vitrine et préciosités : Bague diamant solitaire Cartier modèle "1895" Classique de la maison Cartier. "1895" Solitaire en platine 950 serti d'un diamant taille brillant d'environ 1 carat. Légères traces d'usure, taille de l'anneau : 49 Signé Cartier et numéroté... État : 1

259