CHINE - Fin XIXe siècle VASE à décor d'une procession de dignitaires
Les prises…

CHINE - Fin XIXe siècle

VASE à décor d'une procession de dignitaires Les prises en forme de chauve-souris Porcelaine et émaux polychromes H. 23,5 cm Défauts de cuisson

356

CHINE - Fin XIXe siècle