CHINE - XXe siècle Grand CACHE-POT à décor de volatiles parmi la végétation
Grè…

CHINE - XXe siècle

Grand CACHE-POT à décor de volatiles parmi la végétation Grès porcelaineux et émaux de la famille verte Fours de Nankin H. 39 cm - D. 47,5 cm

333

CHINE - XXe siècle