CHINE - XXe siècle Sage tenant une pêche de longévité dans la main gauche
Jadéi…

CHINE - XXe siècle

Sage tenant une pêche de longévité dans la main gauche Jadéite sculptée H. 6 cm

307

CHINE - XXe siècle