CHINE - XIXe siècle Deux VASES à décor de dignitaires
Les prises en forme de ch…

CHINE - XIXe siècle

Deux VASES à décor de dignitaires Les prises en forme de chiens de Fô et leurs petits Porcelaine et bleu sous couverte sur fond céladon H. 41,5 et 42 cm Fêles en étoile au-dessous de chacun

266

CHINE - XIXe siècle