VIETNAM - XXe siècle SORBET couvert à décor de feuillages fleuris
Porcelaine et…

VIETNAM - XXe siècle

SORBET couvert à décor de feuillages fleuris Porcelaine et bleu sous couverte, cerclages métalliques H. 9,5 cm - D. 14,5 cm

257

VIETNAM - XXe siècle