CHINE - XIXe ou XXe siècle POT miniature de section octogonale
Porcelaine à cou…

CHINE - XIXe ou XXe siècle

POT miniature de section octogonale Porcelaine à couverte sang-de-boeuf H. 7 cm Fêle et petite restauration

191

CHINE - XIXe ou XXe siècle