CHINE ou COREE COUPE polylobée sur pied
Le décor de fleurs en lambrequins
Porc…

CHINE ou COREE

COUPE polylobée sur pied Le décor de fleurs en lambrequins Porcelaine émaillée polychrome H. 8 cm - D. 19,5 cm

186

CHINE ou COREE