JAPON - XIXe siècle

Paire de POTICHES couvertes à décor de paysages lacustres en réserve Les couvercles sommés de chiens de Fô Porcelaine et bleu sous couverte H. 60 cm Fêles

183

JAPON - XIXe siècle