Roland CHANCO (1914-2017) Dans l'atelier
Huile sur toile
Signé en haut à gauch…

Roland CHANCO (1914-2017)

Dans l'atelier Huile sur toile Signé en haut à gauche Signé, titré et daté 30.5.99 au dos H. 114 cm - L. 146 cm

164

Roland CHANCO (1914-2017)