Charles CAMOIN (1879-1965) Le choix du collier
Huile sur toile
Signé en bas à …

Charles CAMOIN (1879-1965)

Le choix du collier Huile sur toile Signé en bas à droite, étiquette ancienne au dos H. 110 cm - L. 100 cm

162

Charles CAMOIN (1879-1965)