Arthur PUYT (1873-1955) Les laitières hollandaises
Deux épreuves en bronze à pa…

Arthur PUYT (1873-1955)

Les laitières hollandaises Deux épreuves en bronze à patine brune Signés H. 41 cm

115

Arthur PUYT (1873-1955)