Auguste MAILLARD (1864-1944) Buste de notable, 1920
Bronze à patine verte
Signé …

Auguste MAILLARD (1864-1944)

Buste de notable, 1920 Bronze à patine verte Signé et daté Fondeur Alexis Rudier H. 59 cm

114

Auguste MAILLARD (1864-1944)