DESMANT VASE à panse boule et col évasé à deux anses
Le décor de scènes de la t…

DESMANT

VASE à panse boule et col évasé à deux anses Le décor de scènes de la tapisserie de Bayeux Céramique émaillée polychrome H. 19 cm - L. 21 cm

54

DESMANT