André Fernand METTHEY (1871-1920)

Petit VASE boule à col évasé reposant sur un talon Le décor floral, le agrémenté de pastilles Céramique émaillé polychrome Monogramme au-dessous, marque au trèfle H. 8,5 cm - L. 8 cm

47