Null Montpellier

Montpellier Plaque ovale en faïence à décor en camaïeu bleu au centre d'une scène de la Crucifixion, filets jaunes et bordure fleurie. XVIIIe siècle. L. 24,5 cm x 18 cm. Un petit éclat sur le bord

72