JÚLIO POMAR - 1926-2018 "Tigre Azul"
JÚLIO POMAR - 1926-2018 "Tigre Azul", collage et peinture acrylique sur toile collée sur toile, la toile supérieure présente des ondulations naturelles à la technique utilisée, signé et daté 1980, Dim. - 113 x 71 cm
307