Null CARTIER
Santos.
Vers: 1989.

CARTIER Santos. Vers: 1989. Montre bracelet d'homme en acier. Boîtier carré. Lunette carrée visée en acier. Couronne vissée sertie d’un cabochon saphir. Cadran blanc, index chiffres romains et chemins de fers peints , aiguilles en acier bleui. Date par guichet à 6 heures. Mouvement automatique. Bracelet en acier à boucle déployante, signée. Avec garantie. Dimensions : 29 x 41 mm Longueur: 18 cm. Stainless steel Santos wristwatch by Cartier.

113