TISSOT Rectangle. Vers: 1980. Montre bracelet argent (950). Boîtier rectangle. Cadran signé blanc sans index, aiguilles droites noir. Couronne signée. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet rigide en argent(950). Dimensions : 23 x 54 mm. Poids brut : 64,6 g. A silver manual winding lady's wristwatch, silver bracelet, by Tissot.
92