Null GÜBELIN
Lady G.
Vers: 1970.
Montre bracelet asymétrique en argent (800).
Bo…

GÜBELIN Lady G. Vers: 1970. Montre bracelet asymétrique en argent (800). Boîtier ovale. Cadran signé bleu, index chiffres romains. Aiguilles blanches. Mouvement mécanique à remontage manuel.Bracelet rigide en argent(800). Dimensions : 26 x 31 mm Poids brut : 61,8 g. A silver manual winding lady's wristwatch, silver bracelet, by Gübelin.

91