CARTIER Must de cartier. Vers:1980. Montre bracelet en vermeil. Boitier rectangle, cadran bordeaux signé sans index. Aiguilles dorés et remontoir saphir. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir rouge Cartier et boucle ardillon. Dimensions: 23,5 x 30,5 mm. Longueur:23 cm. Poids brut: 28,50 g. Vermilion lady's watch, with manual winding, by Cartier.
78