CARTIER Panthère. Vers 1990. Montre bracelet en or et acier. Boitier carré, cadran blanc signé avec index peints chiffres romains et chemin de fer. Aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz. Bracelet en or et acier à mailles, double boucle déployante signée. Dimensions: 26,5 x 26,5 mm. Longueur: 22 cm. Gold and steel wristwatch, with quartz movement, by Cartier.
76