Null RICHARDS ZEGER
Vers: 1990.

RICHARDS ZEGER Vers: 1990. Montre bracelet de dame en or jaune 750/1000. Boitier carré, cadran fond noir signé avec index diamants appliqués. Aiguilles dorées. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet chevron en or jaune 750/1000. Travail français. Dimensions: 23 x 23 mm. Longueur: 17cm. Poids brut : 54.12 gr. 18k gold lady's wristwatch, with manual winding, by richards zeger.

67