Null ROLEX
Pearl-Master.
Ref : 81208.
Vers : 2000.
Oyster Perpetual Date juste …

ROLEX Pearl-Master. Ref : 81208. Vers : 2000. Oyster Perpetual Date juste or jaune 750/1000, cadran doré. Montre en or jaune 18K à lunette lise, fond et couronne vissés (signée, poinçonnée et numérotée). Verre saphir avec loupe sur la date à 3h. Bracelet Pearlmaster en or jaune 18K à boucle déployante intégrée invisible signée Rolex (72448 op10). Calibre mécanique à remontage automatique, signé ROLEX. Certifié COSC Swiss. Avec boite rolex. Diametre : 32 mm. Poids brut : 140.9 gr. Longueur : 18 cm. Steel and gold lady's wristwatch, with self winding, by Rolex.

56