ROLEX Oyster Perpetual Date. Réf : 6916. Vers : 1979. Montre bracelet pour femme en or et acier, cadran blanc, index bâtons appliqués et chiffres romains peints, date par guichet à 3heures, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en or et acier de type Oyster avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 25 mm Longueur : 22 cm. Steel and gold lady's wristwatch, with self winding, by Rolex.
55