Null BOUCHERON
Reflet.
Réf: 74819.
Vers: 1980.

BOUCHERON Reflet. Réf: 74819. Vers: 1980. Montre bracelet de dame en or jaune 750/1000, cadran doré non signé, boitier signé. Sans index. Mouvement quartz. Bracelet en cuir noir. Dimensions: 17 x 28 mm. Longueur: 14 cm. Poids brut: 22.40 g. A gold quartz winding wristwatch by Boucheron.

51