Null OMEGA
Vers: 1950.

OMEGA Vers: 1950. Cadran rond, fond blanc, index bâtons. Mouvement mécanique à remontage manuel (remontoir derrière le boîtier). Numérotée et signée. Monture en or jaune 18K (boucle en métal). Bracelet en cuir noir. Diamètre : 15 mm. Longueur: 20 cm. Poids brut : 11.00 gr. A yellow gold watch by Omega.

48