OMEGA Réf: 29457. Vers: 1960. Montre bracelet pour femme en or 750/1000, boîtier rond. Cadran blanc signé avec index bâtons appliqués dorés. Aiguilles dorées. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet et fermoir en or jaune 750/1000. Accompagnée d'un son écrin rouge. Diamètre: 17 mm. Longueur 17,5 cm. Poids brut: 30,9 g. A yellow gold lady's wristwatch, with manual winding, by Omega.
47