Null BOUCHERON
Réf:76.221
Vers 1960.

BOUCHERON Réf:76.221 Vers 1960. Montre bracelet de dame en or jaune 750/1000 , boîtier rectangle. Cadran doré et signé, avec index en points appliqués. Aiguilles noirs. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet souples emmaillement à tirettes et torsades en or jaune 750/1000. Signée et numérotée. Dimensions: 13,5 x 25 mm. Longueur: 18,5 cm. Poids brut : 66.98 g. 18K yellow gold lady's watch, with manual winding, by Boucheron.

39