Null SP

SP Montre de dame en or gris 750/1000 et diamants. Boîtier rectangulaire. Cadran caché par une boucle entourage diamants. Cadran signé argenté avec index bâtons appliqués. Aiguilles en acier noirci. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet articulé en or gris 750/1000, et fermoir lui aussi en or 750/1000. Dimensions:11x23 mm. Longueur:16.5cm. Poids brut: 36, 12g. 18k gold and diamants, lady's wristwatch, with manual winding, by SP.

37