Null PATEK PHILIPPE
Calatrava.
Réf : 3337/1.
Vers: 1960.
Montre bracelet en or j…

PATEK PHILIPPE Calatrava. Réf : 3337/1. Vers: 1960. Montre bracelet en or jaune 750/1000. Boîtier rond, fond clippé et signé. Cadran doré et index peints. Couronne signée croix de Calatrava. bracelet d'origine signé "Gay frères" en or jaune 750/1000, maille tressée laminée. Mouvement mécanique à remontage manuel signé. Diamètre : 6 mm. Longueur : 18 cm. Poids brut : 46,2 g. Wristwatch in 18k yellow gold with manual winding, by Patek Philippe.

31