Null PIAGET
Réf: 9322.
Vers: 1960.

PIAGET Réf: 9322. Vers: 1960. Montre bracelet en or gris 750/1000. Boîtier ovale, lunette sertie d'une ligne de diamants. Cadran argenté signé, index bâtons appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel Bracelet et fermoir en or gris 750/1000 satiné et tressé. Diamètre: 21 x 25mm. Longueur: 19 cm. Poids Brut: 73.50g. Wristwatch in 18k white gold, with manual winding, bracelet and clasp in satin-finished and braided white gold, by Piaget.

28