Null SCHOT
Vers: 1940.

SCHOT Vers: 1940. Montre de dame en or gris 750/1000, lunette sertie de diamants taille brillant et totalisant 0.4 ct environ, cadran crème , index bâtons chiffres arabes peints et chemin de fer.Mouvement mecanique à remontage manuel. Dimensions: 10 x 22 mm. Longueur: 18cm. Poids brut : 25,4 g. A 18k gold and diamonds lady's wristwatch, with manual winding, by Schot.

25