JAEGER-LECOULTRE Vers: 1960. Montre bracelet de dame en or jaune 750/1000, sertie de diamants. Boîtier rond. Cadran doré, index points appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diamètre: 11,5 mm. Longueur: 17 cm. Poids brut: 21,5 g. A 18k yellox gold lady's wristwatch, with manual winding, by Jaeger lecoultre.
15 .Bis