Null JAEGER LECOULTRE
Vers 1960.

JAEGER LECOULTRE Vers 1960. Montre de dame en or blanc 750/1000 et sertie de diamants. Boîtier rond. Cadran signé argenté avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet et fermoir en acier. Accompagnée de son écrin en velour. Diamètre: 11mm. Longueur: 19 cm. Poids brut: 17 g. 18k white gold and diamonds lady's watch, with manual winding, by Jaeger Lecoultre.

15