MONTRE ART DECO Vers: 1930. Montre bracelet art déco en platine. Boîtier ovale sertie de diamants. Cadran crème avec index chiffres arabes et chemin de fer peints. Aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet chaine, avec fleurs et diamants au centre. Dimensions: 14 x21mm. Longueur: 17 cm. Poids brut: 18.66 g. A platinum and diamonds lady's wristwatch in art deco style, with manual winding.
14