Null JUVENIA
Réf: 5149.
Vers: 1940.

JUVENIA Réf: 5149. Vers: 1940. Montre de femme en or jaune 750/1000. Boîtier rectangle guilloché et vernis vert. Cadran signé blanc avec index chiffres arabes et chemin de fers peints. Aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir noir rapporté et boucle ardillon rapportée. Dimensions: 12 x18 mm. Longueur: 21 cm. Poids brut : 11.8 g. 18 k yellow gold lady's watch with manual winding, by Juvenia.

11