Null MONTRE ART DECO
Vers 1930.

MONTRE ART DECO Vers 1930. Montre de femme en platine. Boîtier pavé de diamants taille ancienne. Écran brisé et sans remontoir. Cadran blanc avec index chiffres peints. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diamètre: 10 x 23 mm. Longueur: 20 cm. Poids brut : 23.28 gr. Platinum and diamonds lady's watch in art deco style, with manual winding.

10