MONTRE ART DECO Vers 1930. Montre de femme en platine. Boîtier pavé de diamants taille ancienne. Écran brisé et sans remontoir. Cadran blanc avec index chiffres peints. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diamètre: 10 x 23 mm. Longueur: 20 cm. Poids brut : 23.28 gr. Platinum and diamonds lady's watch in art deco style, with manual winding.
10