Null ESKA
Vers: 1940.

ESKA Vers: 1940. Montre de dame en platine. Boîtier rectangle sertie de diamants. Remontoir signé. Cadran chiffres arabes peints. Aiguilles en acier noirci. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir noir et boucle ardillon en inox rapportée. Dimensions: 12 x 18 mm. Longueur: 20 cm. A platinum manual winding lady's wristwatch by Eska.