HAMEL Vers: 1940. Montre bracelet de dame en or gris 750/1000, sertie de diamants. Cadran signé avec index chiffres arabes et chemin de fer. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en lacet et fermoir en or 750/1000. Dimensions: 12 x 19 mm. Longueur:19 cm. Poids brut: 12.7 g. A gold manual winding wristwatch by Hamel.
7