Null BOUCHERON
Vers:1930.

BOUCHERON Vers:1930. Montre bracelet en or gris et jaune 750/1000. Boîtier gravé de la date 7 mai 1931 et numéroté. Cadran signé avec index peints chiffres arabes et chemin de fer, aiguilles dorées. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en lacet cuir et fermoir en or 750/1000. Dimensions: 10,5 x 19 mm. Longueur: 15cm. Poid brut: 15.9 g. A gold manual winding wristwatch by Boucheron.