Null Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile signée en b…

Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Bouquet de fleurs Huile sur toile signée en bas à gauche 91x72cm

53