Null Jean-Charles CONTEL (1895-1928)
Lisieux, Saint-Jacques
Gouache signée en b…

Jean-Charles CONTEL (1895-1928) Lisieux, Saint-Jacques Gouache signée en bas à gauche et située en bas à droite 114 x 87,5 cm à vue

152