Null Gustave RAVANNE (1854-1904)
Barques de pêcheurs à Grandcamp
Aquarelle sign…

Gustave RAVANNE (1854-1904) Barques de pêcheurs à Grandcamp Aquarelle signée en bas à droite 22 x 28 cm à vue

87