Null Jean-Claude RONDEAU (né en 1955)
Paysage d'automne.
Huile sur toile signée…

Jean-Claude RONDEAU (né en 1955) Paysage d'automne. Huile sur toile signée en bas à droite 16 x 22 cm

38