Null JACQUES & DANI RUELLAND (1926-2008) & (1933-2010)
Petit bol sur talon.
Épre…

JACQUES & DANI RUELLAND (1926-2008) & (1933-2010) Petit bol sur talon. Épreuve en céramique émaillée ; vert à l’extérieur, noir à l’intérieur. Signé RUELLAND sous la base. Hauteur : 5,5 cm – Longueur : 8,5 cm

98