Marc PETIT (1932) Saisons.
Tapisserie en laine polychrome.
Signée en bas à droit…

Marc PETIT (1932)

Saisons. Tapisserie en laine polychrome. Signée en bas à droite de l'artiste et de l'atelier. Signée et titrée sur le bolduc. Atelier R. PICAUD à AUBUSSON. 153 x 213 cm. Petites usures et taches.

124

Marc PETIT (1932)