Jean BREANT (1922-1984) Les fleurs de l'étang.
Huile sur toile.
Signée en bas à …

Jean BREANT (1922-1984)

Les fleurs de l'étang. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Contresignée et titrée au dos. 54 x 81 cm.

96

Jean BREANT (1922-1984)